пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Самозванец на выпускном: Неизвестный юноша ограбил гостей торжества в алматинской школе

О неприятном инциденте сообщил на своей странице пользователь соцсети Facebook, передает ИА «NewTimes.kz».

Во время проведения торжества 22 мая в алматинской школе № 52 объявился некий молодой человек, представившийся братом одного из учеников.

«Скромно встав в уголке, он ни у кого не вызвал подозрения. Тем более, что на вопрос «Вы к кому?», он ответил, что является братом одного из учеников. Какого же именно, родители уточнять как-то не стали», - сообщает пользователь.

Сообщается, что молодой человек достаточно быстро освоился, нашел общий язык со школьниками и стал активно принимать участие в школьном мероприятии: помогал передвигать столы и таскать тяжелые вещи.

Спустя некоторое время он предложил взять на себя функции фотографа, позаимствовав с этой целью у одного из родителей самый дорогой фотоаппарат.

«Нетрудно догадаться, что к окончанию праздника выяснилось: парень испарился вместе с фотоаппаратом и лежащим на столе 4G-модемом классного руководителя», - написал мужчина.
Приехавшие по вызову полицейские были сильно удивлены произошедшим, заметив, что в их практике подобный случай фиксируется впервые.

При этом правоохранители отметили определённый профессионализм молодого человека, который сделал всё возможное, дабы не попасться в объективы, как камер наблюдения, так и многочисленных смартфонов. Однако, несмотря на всю свою осторожность, этот молодой человек, пусть и на несколько секунд, но всё же оказался в поле зрения одного из смартфонов.

Теперь молодой человек разыскивается сотрудниками полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0