четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Лучшие спикеры мира выступят на SGF в Алматы  

Какой должна быть стратегия развития бизнеса на 2018 год? Как значительно улучшить финансовые результаты своей компании? Что нужно для качественного изменения всех сфер жизни? Если вы задаете себе подобные вопросы, то 1 и 2 декабря приходите на Synergy Global Forum – главное бизнес-событие года. В «Аlmaty Arena» соберутся лучшие спикеры планеты и более 9000 предпринимателей и топ-менеджеров из Казахстана, Европы и СНГ. События такого масштаба в стране еще не было!

За два дня вы получите максимум инструментов для полной трансформации бизнеса и жизни. Спикерами мероприятия станут международные эксперты в разных отраслях, которые ответят на ключевые вопросы в области маркетинга, продаж, технологий переговоров, лидерства и личной эффективности. 

Так, если вашей компании нужна новая прибыльная стратегия бизнеса, то найти верный путь поможет Гарретт Джонстон – международный специалист по стратегическому маркетингу. Имея колоссальный опыт работы в компаниях разных индустрий из 13 стран, Гарретт предлагает квинтэссенцию лучших мировых практик и прикладных инструментов, внедрение которых позволяет быстро улучшить финансовые результаты компании.

Хотите читать мысли клиентов, предвосхищая их ожидания? Внимательно слушайте Аллана Пиза – мирового эксперта по продажам, взаимоотношениям и общению, автора бестселлера «Язык телодвижений». Эксперт считает: «Если вы знаете, как правильно пользоваться языком тела, то сможете управлять людьми». В своем выступлении Аллан поделится примерами из жизни и практическими советами, которые помогут сделать клиентов фанатами вашей компании.

Мощный заряд мотивации для реализации больших идей даст Ник Вуйчич – знаменитый мотивационный оратор, писатель и бизнесмен. Отсутствие конечностей не помешало Нику получить два высших образования, научиться печатать со скоростью 43 слова в минуту, заниматься серфингом и прыжками с трамплина, а еще – стать счастливым мужем и отцом. Сегодня Ник Вуйчич помогает людям обрести гармонию с собой и окружающим миром.

Также вы сможете познакомиться с незаурядными идеями Кьелла Нордстрема – бизнес-мыслителя №1 в Европе. Шведский экономист и автор бестселлера «Бизнес в стиле фанк» считает: «В обществе, которое работает в режиме реального времени, способность работать на опережение исключительно важна». Что нужно делать для будущего успеха уже сейчас? Каковы законы цифрового общества? Как работать с современными технологиями, чтобы упростить управление, а не увеличить хаос? Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.

Британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен тоже вошел в число спикеров SGF в Алматы. После его выступления вы сможете значительно улучшить свои способности к запоминанию и, наконец, начнете использовать возможности мозга на все 100%.

Будут на Synergy Global Forum и российские спикеры. Первый из них – самый титулованный бизнес-тренер России, эксперт по лидерству и лайф-менеджменту Радислав Гандапас. Он поделится с вами конкретными техниками достижения целей и секретами мотивации, которые позволят свернуть горы на пути к своей мечте.

Специальным гостем мероприятия станет Леонид Парфенов – известный журналист, режиссер и автор популярных телепроектов. В своем выступлении он расскажет, как пережить любой кризис и обернуть перемены на пользу своему бизнесу. Вас ждут интересные исторические аналогии и кейсы реальных компаний.

Помимо массы полезной информации Форум дает огромные возможности для активного нетворкинга. На Synergy Global Forum знакомятся, обмениваются знаниями и опытом, проводят деловые переговоры. На мероприятии вы сможете встретить новых друзей и партнёров из числа 9000 представителей бизнес-элиты. Для удобства общения будет доступно мобильное приложение Synergy Friends, с помощью которого вы сможете легко налаживать полезные контакты прямо в своем смартфоне.

Кроме деловой части на Synergy Global Forum предусмотрена и развлекательная программа. Зрителей ждет яркое шоу – бои MMA с участием известных спортсменов, а также afterparty в лучшем ночном клубе Алматы, где можно будет продолжить неформальное общение со спикерами и участниками SGF.

Synergy Global Forum — крупнейший Форум в Восточной Европе и СНГ, который уже дважды с успехом прошел в Москве. В этом году Форум выходит на международный уровень. Так, 27-28 октября 2017 года Synergy Global Forum пройдет в Нью-Йорке, в конференц-зале Madison Square Theater, в декабре – в Дубае, а в 2018 году планируется проведение Форума в Лондоне.

«В 2016 году московский Synergy Global Forum собрал 6000 участников и вошел в «Книгу рекордов России» как самый крупный бизнес-форум в стране», – говорит директор SGF в Алматы Гульнара Гумарова. – «В этом году мы решили не останавливаться на достигнутом и вывести Форум за пределы страны. Я уверена, что SGF в Казахстане будет интересен огромному количеству людей и даст местным бизнесменам массу полезной информации и мотивацию для великих свершений. Не каждый день в Алматы приезжают спикеры мировой величины, такие, как Ник Вуйчич или Кьелл Нордстрем. Это отличная возможность не только получить новые знания, но и лично познакомиться с ведущими экспертами в разных областях, авторами своих любимых бизнес-книг».

Организатором мероприятия выступает Школа Бизнеса Университета «Синергия» – старейшая бизнес-школа в России, основанная в 1988 году и имеющая 6 престижных международных аккредитаций AMBA. Ежегодно тысячи топ-менеджеров, владельцев компаний и узкопрофильных специалистов получают здесь бизнес-образование международного уровня. В активе школы 495 готовых программ по личностному и бизнес-росту, а ее выпускниками уже стали 47000 человек со всего мира. Помимо Synergy Global Forum, «Синергия» проводит целый ряд других крупных бизнес-форумов. Например, Synergy Insight Forum, Форум героев российского бизнеса и другие масштабные события.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте synergyglobal.kz. Успейте забронировать билет до повышения цены. Ждем вас 1-2 декабря в «Аlmaty Arena»!

 

*На правах информационного партнерства

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: