пятница, 4 июля 2025 г.
icon
519.57
icon
612.78
icon
6.61
Алматы:
icon
35oC
Астана:
icon
28oC
×

Пропавший в Шымкенте десятилетний мальчик нашелся

В ЮКО участковый инспектор полиции нашел пропавшего без вести Нуркена Куралбека передает ИА «NewTimes.kz».

Пропавшего мальчика нашел местный участковый инспектор полиции в поселке Белые Воды Сайрамского района ЮКО и сообщил об этом в Аль-Фарабийский ОП.

«Здоровью мальчика ничего не угрожает. Полицейские предполагают, что мальчик, скорее всего, дошел до поселка пешим ходом. Найденного ребенка доставят в Аль-Фарабийский ОП, где после выяснения всех обстоятельств дела, передадут его законным представителям», — сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Напомним, 12 сентября в дежурную часть Аль-Фарабийского ОП УВД  Шымкента обратился житель Байдибекского района. Он сообщил о том, что без вести пропал его сын 2007 года рождения, учащийся вспомогательной школы-интернат, который вышел в неизвестном направлении и не вернулся.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0