четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Участники из ВКО произвели фурор на детском конкурсе «Ты супер! Танцы» в Москве (ВИДЕО)

Сегодня, во втором туре проекта «Ты супер! Танцы» в Москве Радха Качергина и Амиль Салихов из Восточного Казахстана боролись за звание полуфиналистов, передает Sputnik Казахстан.

Юные артисты из Восточного Казахстана представили на суд жюри и зрителей телеканала НТВ казахский танец «Каражорга» в ярких национальных костюмах в цветах флага Казахстана и произвели настоящий фурор. Жюри было очаровано исполнением Радхи и Амиля, а зал аплодировал маленьким танцорам стоя. Все судьи нажали на зеленые кнопки. 

«Мое сердце принадлежит этой маленькой принцессе», — сказал известный хореограф Егор Дружинин Радхе.

А еще один член жюри Евгений Папунаишвили не смог усидеть на месте и поддержал ребят танцем.

Ребята попали в комнату ожидания, однако в полуфинал казахстанская танцевальная пара не прошла.

С первым туром конкурса воспитанники детского дома «Умiт» справились играючи: они влюбили в себя зрителей и жюри задорным казачьим танцем.

«Ты супер! Танцы» объединил таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и дарит детям, оставшимся без попечения родителей, шанс выйти на большую сцену. В конкурсе участвуют дети до 18 лет из разных уголков России и Казахстана, стран СНГ и Балтии. Всех участников объединяет не только любовь к танцам, но и сложный жизненный путь. Истории конкурсантов нередко доводят до слез как членов жюри, так и зрителей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: