четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Более 300 детей собралось у новогодней елки акима Астаны (ФОТО)

В столичном Дворце школьников прошла новогодняя елка от имени акима города Астаны Асета Исекешева, передает ИА «NewTimes.kz».

Как сообщили в пресс-службе, в новогоднем торжестве приняли участие более 300 детей - отличники учебы, дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и дети с особенными потребностями.

Основная идея торжества - 20-летие столицы, ее значимые события и достижения. Мероприятие было организовано в виде музыкального представления, где каждый ребенок был вовлечен в сказку.

Особую атмосферу мероприятия создали творческие коллективы воспитанников городских организаций дополнительного образования.

«Сегодня хочется поздравить всех детишек с наступающим Новым годом, и отметить их достижения в учебе. Желаю нашим ребятам исполнения всех желаний и веру в счастливое будущее», - цитирует пресс-служба руководителя столичного управления образования Ануара Жангозина.

На празднике детям вручили новогодние подарки и «сладкие» подарки. После торжества дети отправились на экскурсию в сферу «Нұр Әлем» на территории выставки «ЭКСПО-2017».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: