пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

ВИДЕО с Денисом Теном за несколько часов до его гибели появилось в Сети

Опубликовано видео, на котором казахстанский фигурист Денис Тен запечатлен за несколько часов до гибели, передает ИА «NewTimes.kz».

Короткий видеоролик опубликован на странице rus_libirry в instagram. Судя по видео, это было снято сегодня днем, буквально за несколько часов, перед тем, как Денис получил смертельные ножевые ранения. Спортсмен находился со знакомыми в ресторане на Курмангазы-Байсеитова в Алматы. На видео Денис смеется в ответ на шутки голоса за кадром.

Памяти Дениса Тена, редакция ИА «NewTimes.kz» подготовила подборку «ярких» моментов карьеры звезды казахстанского спорта, так рано ушедшего из жизни, но подарившего казахстанцам любовь и настоящую веру.

Напомним, сегодня фигурист Денис Тен был ранен ножом на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы. По информации ДВД Алматы, на Дениса Тена напали автоворы— спортсмен застиг их в тот момент, когда они пытались снять зеркала с его машины. В ходе завязавшейся потасовки Тена ударили ножом.

Фигурист был экстренно доставлен в больницу. Медики диагностировали ножевое ранение верхней трети правого бедра, повреждение бедренных сосудов, наружное кровотечение. Спортсмен потерял 3 литра крови, его состояние было крайне тяжелым. Более двух часов медики боролись за его жизнь. Увы, чудо не случилось. Денис Тен скончался в реанимации, не приходя в сознание.

Кожамжаров взял на контроль расследование по убийству дела об убийстве Дениса Тена. В ДВД Алматы сообщили, что им известны приметы напавших на спортсмена.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0