пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Убийство Дениса Тена: Полиции известны приметы напавших

По данному делу ДВД переквалифицировало досудебное расследование на статью «Убийство», передает Sputnik Казахстан.

В полиции Алматы располагают приметами нападавших на Дениса Тена, скончавшегося сегодня от полученного ранения в одной из алматинских больниц.

«Да, приметы есть. Сейчас мы их изучаем. По делу работает следственная группа из числа самых опытных сотрудников. Пока, ничего большего в интересах следствия мы рассказать не можем», — сообщил журналистам на брифинге исполняющий обязанности начальника следственного управления ДВД Алматы Акылбек Умбеталиев.

После того, как во время брифинга, стало известно о том, что Денис Тен скончался, Умбеталиев пояснил, что статьи, по которым досудебное расследование началось сразу после происшествия, а это «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Разбой», будут переквалифицированы на статью «Убийство».

Нападение на известного казахстанского фигуриста Дениса Тена было совершено в Алматы сегодня днем. При попытке остановить воров, снимавших зеркала заднего вида с его автомобиля марки Lexus, спортсмен получил ножевое ранение в ногу. В больницу его доставили в крайне тяжелом состоянии. Через некоторое время Денис Тен скончался.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0