четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Евразийский банк и «Казпочта» запустили проект по выдаче беззалоговых кредитов

Жители Актюбинской, Карагандинской и Жамбылской областей могут оформить беззалоговые кредиты в отделениях «Казпочты» на любые потребительские цели: отпуск, ремонт, крупные покупки. В Актюбинской области проектом охвачено 40 отделений «Казпочты», в Карагандинской – 90, в Жамбылской – 64.

Евразийский банк предлагает два варианта кредитов: кредит наличными и беззалоговый кредит для пенсионеров. Максимальная сумма для кредитов наличными составляет 5 миллионов тенге, для пенсионеров –700 тысяч тенге. Сроки кредитования: от 6 до 48 месяцев. Возраст получателя: от 21 до 65 лет, до 75 лет – для пенсионеров. Банк не берет комиссию за открытие займа, а также даёт возможность погасить кредит частично.

Оформить кредит можно в любом отделении «Казпочты». При себе нужно иметь только удостоверение личности или паспорт. А пенсионерам, кроме того, необходимо взять с собой пенсионное удостоверение. Процедура оформления занимает не более 15 минут. А деньги можно получить в тот же день. Оплату можно производить несколькими способами: вносить ежемесячные платежи в кассах отделений «Казпочты» и отделениях банка, а также через терминалы Евразийского банка. Удалённо оплачивать кредит можно через интернет-банкинг Smartbank или переводя деньги с карты любого банка на портале pay.smartbank.kz.

Глава Евразийского банка Павел Логинов отмечает, что благодаря программе казахстанцы в самых отдалённых регионах смогут выбирать банки, чьими финансовыми услугами они хотели бы воспользоваться.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0