суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Автомойщик из Актау станцевал и прославился (ВИДЕО)

Танец 22-летнего жителя Актау Жомарта Тыныштыка на местной автомойке под известный трек Feder «Goodbye» удивил клиента сервис-центра, передает lada.kz

Фото взято с сайта lada.kz
Фото взято с сайта lada.kz

Пластичные движения молодого человека так покорили клиента, что он решил снять весь танец на сотовый телефон, предварительно спросив разрешения у работника автомойки выложить затем это видео в интернет. В ответ получил нестандартную реакцию — молодой человек надел маску и стал танцевать.

«В этот же день я договорился, чтобы Жомарт выступил на семейном празднике в ресторане», — рассказал автор ролика Ербол. 

Сначала он выложил ролик на своей личной странице в социальной сети Instagram, а когда ролик стал активно распространяться, решил поделиться позитивным видео с пользователями «Лады». Но, как признался сам Ербол, никак не ожидал, что видео станет настолько популярным в Казнете. Только за сутки на YouTube канале lada.kz видео набрало более 110 тыс просмотров. 

Сам герой Жомарт Тыныштык рассказал, что электротанцам научился с помощью интернета пять лет назад. Его кумирами среди танцоров была популярная в то время группа «Jabbawockeez». Он запоминал движения и старался повторить все точь-в-точь. В 2013 году, когда танцору-самоучке было 19 лет, он стал победителем городского конкурса талантов под названием «Минута славы по-актауски» и занял там первое место. Но развиваться дальше не было ни времени, ни сил, ни средств — парень много работал, ему было не до танцев. А в этом году он решил  заняться бизнесом. Две недели назад взял в аренду ту самую автомойку, на фоне которой танцует.

«Несмотря на то, что я выступаю в маске, клиенты узнают и просят станцевать. Я всегда «За». Даже с точки зрения рекламы это отлично. Ведь таким образом набирается поток клиентов, не на всех мойках танцуют же», — заметил Жомарт. 


Источник: youtube.com / ladakz



Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0