пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 8 ноября

Большая часть территории Казахстана по-прежнему находится в зоне активной фронтальной деятельности, с которой сохраняется неустойчивый характер погоды, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото взято с сайта  mytaganrog.com
Фото взято с сайта mytaganrog.com

По прогнозам синоптиков на большей территории республики ожидаются осадки, лишь на юго-западе республики ожидается погода без осадков. Местами сохраняется порывистый ветер, туман, гололед, низовая метель.

В Акмолинской, Костанайской областях ожидается местами туман, гололед, метель, усиление ветра ночью местами, днем на большей части 15-20, в Акмолинской области днем порывы 23-28 м/с.

В Северо-Казахстанской области ожидается местами туман, гололед, метель, усиление ветра на большей части 15-20, местами 23-28 метров в секунду.

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ожидается местами туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Павлодарской области – гололед, ветер на большей части 15-20, местами 25 метров в секунду.

В Алматинской, Жамбылской областях местами ожидается туман, усилится ветер 15-20, в Жамбылской области порывы 23 метров в секунду. 

В Кызылординской, ночью в Туркестанской, днем в Актюбинской областях местами усилится ветер 15-20 м/с, в Туркестанской области – местами туман.

В Мангыстауской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях ожидается местами туман.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0