пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Казахстанец неприятно удивился отсутствию открыток ко Дню независимости в магазинах Астаны

Мужчина решил купить открытки ко дню независимости для своих близких, но не нашел их ни в одном из столичных магазинов. А потом просто решил сделать их сам, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта almaty.salexy.kz
Фото взято с сайта almaty.salexy.kz

«Решил купить открытки «С Днем Независимости», чтобы поздравить близких. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что ни в одном магазине Астаны нет тематических открыток «С Днем Независимости». Есть с Новым годом, Рождеством и другими праздниками, а в честь самого важного государственного праздника – открыток нет. И мне стало обидно. А где марки и конверты ко Дню Независимости? Одним словом, решил никого не обвинять, изготовить их самостоятельно. А еще появилась идея разработать электронную версию открыток, чтобы все желающие могли поздравить своих близких путем рассылки через социальные сети и мобильные мессенджеры», — написал Санжар.

Один из вариантов открыток ко дню независимости, опубликованных Санжаром

Отдельно он поблагодарил дизайнеров, которые выполнили заказ бесплатно.

«Спасибо!» хочется сказать дизайнерам, которые, узнав о предмете и причинах моего заказа, отказались от оплаты. Есть в наших людях патриотизм. Пожалуйста, делитесь, дарите. Тәуелсіздігіміз мәңгі болсын... Может кто заметил, что 7 открыток созданы на идеяx семи граней Великой степи», — добавил автор поста и приложил открытки в виде иллюстраций к своей публикации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0