пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Молодые люди, в том числе и девушки, устроили массовую драку в Алматы (ВИДЕО)

В паблике kris_p_brothers_official в Instagram опубликовали несколько видео с разных ракурсов, на которых дерется группа молодых людей, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На кадрах видно, как парни и даже девушки хаотично наносят друг другу удары кулаками.

Автора ролика удивило, что в потасовке участвует представительница женского пола. В суматохе проскальзывают нецензурные выражения.

Подписчики паблика задаются вопросом, почему после мероприятий не дежурят стражи порядка.

«Где полиция? После мероприятий всегда будет скопление людей. Пока не рассосутся, нельзя снимать оцепление», «С гор за солью спустились! Делайте такие мероприятия за городом за 100 км. В городе становится небезопасно», «Необязательно за городом проводить данное мероприятие, а нужно патрулировать полиции. Это, я так поняла, студенты либо старшеклассники, наши дети», − пишут комментаторы.

В пресс-службе департамента полиции Алматы уточнили, что никто в правоохранительные органы по данному инциденту не обращался.

«Департамент полиции Алматы сообщает, что в минувшие выходные на пульт «102» сигналов о массовых драках и потасовках не поступало. Вместе с тем, и в районные подразделения полиции заявлений от граждан не поступало. По данному видео в социальных сетях в настоящее время управлением полиции Алмалинского района проводятся проверочные мероприятия», − сообщила официальный представитель ДП города Салтанат Азирбек.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0