среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

21-летняя медик из Атырауской области обошла 1,5 тыс соперниц и стала Miss Virtual Kazakhstan

По результатам голосования победительницей конкурса «Miss Virtual Kazakhstan» и новой королевой красоты стала 21-летняя Арайлым Ишахат, представлявшая Нур-Султан, передает ИА «NewTimes.kz».

missv.kz/Instagram
missv.kz/Instagram

Арайлым родилась в поселке Индербор в Атырауской области. Девушка окончила НАО «Медицинский университет Астана». Она с детства увлекается музыкой, поет и играет на гитаре.

В ходе трех этапов конкурса «Miss Virtual Kazakhstan» девушка обошла более 1500 претенденток со всей страны. Теперь она представит Казахстан в финале международного конкурса «Miss Virtual World».

Сегодня 20 титулованных красавиц из разных стран мира начинают борьбу за зрительские симпатии на финальном голосовании за корону «Miss Virtual World».

Голосование проходит в мобильном приложении inDriver и завершится 20 октября.

Финал международного конкурса «Miss Virtual World» состоится в мексиканском Канкуне в ноябре этого года, а главным призом объявлен роскошный спорткар Porsche Cayman 718.

«Miss Virtual World» − это международный интернет-конкурс красоты, который проводится в 19 странах мира. С августа по октябрь в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. Победительницы национальных этапов, получившие максимальное количество голосов на международном голосовании, поедут на финальную церемонию конкурса в город Канкун в Мексике.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0