вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Житель Нур-Султана «женился» на резиновой женщине

Житель столицы сделал предложение - женщине-киборгу, с которой они в «отношениях» уже полгода. Странная парочка часто посещает кафе, кино и рестораны. Реагируют на них везде по-разному, передает телеканал Astana.TV.

Скриншот с репортажа
Скриншот с репортажа

34-летний режиссер буквально носит свою избранницу на руках. Заботливо держит за руку и ревниво листает профиль в ее инстаграм. В общем, относится как к настоящей. Говорит, познакомились они в неком баре. Юрий подобно рыцарю заступился за интересную «девушку». С тех пор они вместе. А вот как было на самом деле мужчина говорить отказывается.

По словам Юрия, днем они оба заняты своим делом. Мужчина ведет тренинги актерского искусства и занимается режиссурой. Его пассия подрабатывает хостес в одном из столичных клубов.

Вечером пара часто посещает ночные заведения. На мужчину с резиновой женщиной реагируют всегда по-разному. То, что девушка не живая некоторые понимают не сразу. Кто-то окидывает их пренебрежительным взглядом. Мужчина считает союз с Марго вполне нормальным. Говорит, куклы его привлекали с самого детства.

«Для меня это был живой мир всегда, как и в принципе мир предметов всегда живой. И я повторюсь, я же режиссер. То есть для меня мир предметов он осязаем. (то есть у вас были куклы). У меня было все, в том числе и куклы. И были не просто куклы, я там ее запеленал положил, то есть не как девочка играл. А это модели жизни. То есть я своего рода спектакль разыгрывал. То есть там были отношения, истории», — рассказал режиссер  Юрий Толочко.

Пару дней назад Юрий сделал Марго предложение. Романтичное видео он опубликовал у себя в Инстаграме. В описании отметил любимую. У нее тоже есть свой аккаунт. Причем, как он утверждает, ведет страницу каким-то образом Марго самостоятельно. Якобы она публикует здесь все самое интересное. Например, свою «пластическую операцию». Среди публикаций обнаружилась и посвященная ей песня.

Потенциальная «невеста» еще не дала конкретного ответа на предложение, говорит Юрий. Девушка оказалась с характером. Если киборг-женщина ответит «да», режиссер планирует сделать все как положено. Будет и мальчишник, и празднование. Обойдут стороной молодожены только ЗАГС, где подобный союз уж точно не одобрят.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 1
Возмутительно 0