Восьмилетнего мальчика из многодетной семьи обокрали в автобусе в Алматы
Полицейские вернули ребенку из многодетной семьи украденный телефон, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Фото: pixabay.com
Алматинец поблагодарил полицейских Алмалинского района за оперативный поиск украденного смартфона.
«Я – многодетный отец. Не так давно у моего ребенка в одном из автобусных маршрутов на территории Алмалинского района украли телефон. Я, не медля, обратился к полицейским с заявлением о краже», − рассказывает мужчина.
Старшие лейтенанты полиции Жасулан Аяшев, Ергали Ташев, Азат Турысбек и следователь Нурдаулет Шындаулетов вышли на след вора и вернули многодетной семье украденный смартфон.
«От чистого сердца благодарю наших полицейских, которые отнеслись с высокой ответственностью, приняв тем самым беспрецедентные меры в поиске и поимке преступника», − заключил в своем благодарственном письме, адресованном руководству департамента полиции Алматы, отец ребенка Нурлан Смашов.
-
«Не подкинут наркотики в карман»: Релокант из России о Казахстане03.02.2023, 11:20«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в Шымкенте03.02.2023, 00:00Многодетная мать, жившая с детьми в кафе, получила квартиру03.02.2023, 09:57Подросток насиловал сверстника — полиция начала расследование03.02.2023, 19:37В Актобе судят устроившего резню директора школы03.02.2023, 01:00Уникальная средневековая башня в Туркестанской области разрушается после реставрации03.02.2023, 03:00
-
08:54На километровые пробки и частые аварии жалуются алматинцы08:15Новый фильм казахстанского продюсера выходит в прокат07:46Астанчан напугала ученица стоявшая в три часа ночи возле школы07:13Названы лучшие бойцы ММА из Казахстана06:37Нацбанк РК первым в мире выпустил 3D монеты06:00Прогноз погоды в Казахстане на 4 февраля05:05Роналду забил первый гол в Саудовской Аравии03:33Алматинцы пытаются узаконить угнанные автомобили02:37В судах Алматинской области искали бомбы01:20Посещение кафе и ресторанов обходится все дороже - уже плюс 40%00:10Президент, не торгуясь, купил камчу на выставке в Таразе