В Алматы неизвестный сбил насмерть двух пешеходов и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)
Полиция начала поиски водителя автомобиля, скрывшегося с места происшествия, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Фото с сайта sputniknews.kz
По факту наезда на двух пешеходов, повлекшего их смерть, начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей 345 части 4 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
Производство осуществляет следственное управление ДП Алматы.
«Параллельно оперативными подразделениями полиции проводится комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление водителя, допустившего наезд, а также его дальнейшее задержание и водворение в ИВС», – сообщили в ведомстве.
Другие обстоятельства дорожно-транспортного происшествия станут известны в ходе дальнейшего следствия.
-
Жуткая трагедия: Астанчанин выбросил из окна племянника, зарезал тещу и спрыгнул сам06.02.2023, 22:19Казахстанский тиктокер покоряет мир06.02.2023, 09:41В Казахстане стартовало льготное автокредитование06.02.2023, 10:097-летнего ребенка спасли из-под завалов в турецком Диярбакыре06.02.2023, 15:51В Турции от мощного землетрясения разрушились дома06.02.2023, 08:55Салафит прилюдно обмазал бывшую жену зеленкой и фекалиями06.02.2023, 10:51
-
07:41Женщина продала своих детей в Атырауской области07:15Землетрясения в Турции и Сирии: Погибло более 3 тыс человек06:37Шымкентский учитель разработал шахматную азбуку для детей06:00Прогноз погоды в Казахстане на 7 февраля05:05Мақпал Жүнісова танымал журналистің анасына ерекше сыйлық тарту етті03:37Мясо птицы запретили накачивать водой в Казахстане02:27В Актобе финансовая пирамида работала под видом автоломбарда01:14«Играет на равных с мужчинами»: Женщина-кокпаршы живет в Туркестанской области00:192-х летний мальчик проглотил магнитные шарики – он в реанимации