суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Девушка угнала внедорожник и попала в аварию в Актау

Очевидцы сообщают, что девушка отдыхала вместе с посетителями одной из городских автомоек. Через некоторое время она села за руль чужого автомобиля и угнала его, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Lada.kz.

Фото взято с сайта autoreview.ru
Фото взято с сайта autoreview.ru

Ведомство сообщает, что в 06.00 на пульт дежурного поступил вызов о том, что в 33-м микрорайоне произошла авария с участием внедорожника.

«На место аварии незамедлительно выехали сотрудники батальона патрульной полиции управления полиции Актау. Выяснилось, что девушка была пьяна.

Она выехала на обочину и перевернулась. Машина водворена на штрафную стоянку», ― отметили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Читайте также: Беременная женщина пострадала при ДТП в Уральске

На нарушительницу был оформлен протокол по статьям «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения» и «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

Обстоятельства происшествия выясняются.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0