пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В Уральске электромонтера убило током на столбе

Несчастный случай на электрическом столбе произошел в центре города. Мужчина скончался на месте, передает МИА «Казинформ».

Иллюстративное фото: pixabay.com
Иллюстративное фото: pixabay.com

В службу пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС области поступило сообщение о том, что на опоре линий электропередачи, расположенной на центральном проспекте города имени Н.Назарбаева, ударило током человека.

На место происшествия оперативно прибыли четыре сотрудника и одна единица техники оперативно-спасательного отряда службы.

К сожалению, спасти электромонтера не удалось. Мужчина, 1990 года рождения, скончался на месте.

Сотрудники учреждения совместно с работниками РЭК при помощи спецтехники спустили погибшего электромонтера на землю и передали тело в компетентный орган.

«Сотрудники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС ЗКО» (город Уральск) преупреждают население: если вы стали свидетелями происшествия с поражением электрического тока, необходимо незамедлительно сообщить диспетчеру по телефону, указанному в корпусе или на дверях подстанции.

Также необходимо сообщить о происшествии в экстренную службу по номеру 103 или номеру службы спасения 112», — напоминают спасатели.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0