пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Алматы КамАЗ снес газовую трубу и повис на склоне

Водитель большегруза успел выпрыгнуть из машины, его в тяжелом состоянии доставили в ближайшую больницу, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Sputnik Казахстан
Фото: Sputnik Казахстан

Как пишет Sputnik Казахстанв Медеуском районе груженный КамАЗ снес газовую трубу, ее опоры и несколько деревьев. Затем авто повисло на склоне над рекой. В аварии пострадал водитель большегруза.

Все случилось в Медеуском районе по улице Сагадата Нурмагамбетова. По словам очевидцев, КамАЗ, груженный ветками и распиленными деревьями, двигался по улице в северном направлении на большой скорости.

По невыясненным причинам водитель не справился с рулевым управлением, вылетел на обочину и начал сносить опоры газовой трубы и деревья.

Когда водитель понял, что он не сможет остановить многотонную фуру, то выпрыгнул из кабины. При этом авто продолжило движение. Машина снесла около 8-10 опор газовых труб, саму газовую трубу, около трех-четырех деревьев и повисла на склоне на рекой.

В результате ДТП пострадал водитель. Его с многочисленными переломами и ушибами в тяжелом состоянии госпитализировали в ближайшую полицию.

На месте работают все экстренные службы, полицейские и дознаватели для более детального выяснения обстоятельств ДТП.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0