среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Карагандинца пырнули ножом в массовой драке. Его мать заявила, что виновных отпустили

Женщина рассказала, что 10 июля на ее сына напали и нанесли несколько ножевых ранений. Парень выжил, и сейчас его мать заявила о бездействии полиции, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Об этом горожанка написала в Instagram-группе saginblog.kz.

«10 июля на моего сына напали и нанесли ножевые ранения. Один удар был в голову, второй — в грудь и третий — в руку. Благодаря Аллаху мой сын остался жив», — рассказывает Айсулу Матаева.

По словам женщины, после случившегося сына увезли в больницу. Ему зашили руку и поставили диагноз «сотрясение мозга».

Горожанка сетует на то, что она написала заявление в полицию, однако никаких действий со стороны правоохранительных органов нет.

«18 июля я позвонила следователю Бабаеву Руслану. Он сказал, что задержали этого человека и без нас ездили на место преступления. Сказал, что в понедельник будет очная ставка. Но ее не было. 20 июля стало известно, что задержанного отпустили домой, я начала возмущаться. Он сказал, что так приказал начальник», — жалуется женщина. 

Пресс-служба ДП Карагандинской области сообщила, что по данному факту возбуждено уголовное дело. 

«Виновные лица установлены и задержаны. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы и проводятся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств дела», — прокомментировали стражи порядка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0