среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Массовую драку с перестрелкой после ссоры во дворе дома устроили в Темиртау

Около 10 человек участвовало в массовой драке с применением оружия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: polisia
Фото: polisia

В Instagram-группе skandal_qaz опубликовали видео с места происшествия, на котором участники конфликта бьют машины. По словам автора, он слышал звуки выстрелов.

Редакции NT пресс-служба ДП Карагандинской области сообщила, что драка произошла в ночь на 9 августа.

В Старогородский отдел полиции поступило сообщение из центральной городской больницы, в которую с различными травмами доставили 27-летнего горожанина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что произошел конфликт на бытовой почве с применением травматического оружия. По данному факту ориентировали весь личный состав УП.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили всех участников конфликта. Задержаны четверо подозреваемых мужчин в возрасте 20-37 лет. Полицейские выяснили, что инициатором конфликта стал 30-летний мужчина, признавшийся, что во время ссоры выстрелил в потерпевшего из травматического оружия. В данное время он водворен в изолятор временного содержания, оружие изъято», — прокомментировал первый заместитель начальника ДП Карагандинской области полковник полиции Курмангали Исмагулов.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье УК РК «Хулиганство». 

В настоящее время проводится оперативное мероприятие по задержанию остальных участников инцидента. Ведется расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0