Мертвую собаку использовали для кокпара подростки в Алматинской области
Жительница поселка Кыргауылды пожаловалась на подростков-живодеров, использовавших мертвую собаку во время игры в кокпар, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скрин видео
«Сейчас случайно стали свидетелями кокпара в центре поселка средь бела дня. Вместо барана − собака без головы! Я с детьми шла, у них шок и слезы. Это вообще нормально такое делать?» − говорится в описании к публикации kaskelen_zoozawita в Instagram.
Автор поста задается вопросом, почему родители не занимаются воспитанием детей. Женщина назвала подростков «малолетними живодерами».
«Для них это была веселая игра, а собаке вырвали голову! Это ненормально! Дикость, позор их родителям и им самим. Таким образом они перекрывают дорогу своей жизни… Не боитесь людей, бойтесь Аллаха!» − дополнила она.
Редакция NT обратилась в пресс-службу ДП Алматинской области для подтверждения информации.
-
Талдыкорганцы требуют привлечь Кайрата Нуртаса к ответственности28.03.2023, 05:34Токал брата Назарбаева: «Матери сами приводили к нему дочерей»28.03.2023, 18:05Байзакову выгнали из отеля в Японии28.03.2023, 15:50Мама убитого двухлетнего мальчика в Темиртау рассказала жуткие подробности трагедии28.03.2023, 03:20Школьники из Экибастуза озвучивают зарубежные мультфильмы на казахском языке28.03.2023, 00:29Невероятное преображение женщины-дворника поразило Казнет28.03.2023, 11:19
-
08:15В селе Кобда Актюбинской области запрещено заходить в школу07:20Казахстанец завоевал «золото» юношеского ЧМ по тяжелой атлетике06:40Единственный в РК племенной конезавод со 135-летней историей на грани закрытия06:00Прогноз погоды в Казахстане на 29 марта05:00В Павлодаре вырубили очередной сквер03:00МАГАТЭ приступило к комплексному обзору ядерной инфраструктуры Казахстана02:00Рыбакина вышла в полуфинал престижного турнира в США01:00Пьяный сын бывшего начальника полиции устроил смертельное ДТП