четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Пьяный астанчанин на BMW совершил массовое ДТП и пытался скрыться

Семь человек госпитализированы в результате массовое дорожной аварии в Нур-Султане, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр с видео
Кадр с видео

ДТП произошло минувшим вечером, водитель автомашины марки BMW, следуя по проспекту Тлендиева со стороны улицы Баршын в направлении поселка Талапкер, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с автомашиной марки Toyota Camry.

«В результате автомашина марки BMW по инерции столкнулась с автомашиной марки KIA Rio, обе машины откинуло на встречную полосу, где автомашина марки KIA Rio сталкивается с автомашиной марки Лада. После чего на стоящую автомашину марки KIA Rio допускает наезд автомашина марки ВАЗ 21114. В свою очередь, водитель автомашины марки BMW, пытаясь скрыться с места дорожно-транспортного происшествия, продолжает движение в указанном направлении, по стороне дороги, предназначенной для встречного движения, где допускает очередное столкновение с автомашиной марки Toyota», — сообщили в полиции Нур-Султана.

В результате дорожно-транспортного происшествия с различными телесными повреждениями в медицинские учреждения были доставлены семь человек, которые после оказания медицинской помощи отпущены домой.

«По результатам освидетельствования установлено, что водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения «легкой степени». Автомашина правонарушителя водворена на коммунальную стоянку. В настоящее время проводится дознание», — добавили в ДП Нур-Султана.

 
Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0