пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Бывший парень жестоко избил девушку в Алматы. Видео выложили в Сети

Общественный фонд «НеМолчи.kz» опубликовал обращение жительницы Алматы, в котором говорится о том, что ее подругу в подъезде сильно избил бывший парень, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Как следует из обращения, пара рассталась месяц назад, но в тот день мужчина целый день следил за ней. В 21.00 она приехала к подруге на маникюр, вышла оттуда где-то к 2 часам ночи.

«Он все время ждал около подъезда и просил дать ему шанс, хотел поговорить. Не отставал, помог ей донести чемоданы до дома, и, заходя в подъезд, она сказала, что продолжать отношения с ним не хочет. Он отобрал ее телефон, посмотреть, появился ли кто у нее, и напал на нее. После этого она вызвала полицию и «скорую», но полиция сказала, что это бытовуха, ничего не будет ему за это», ― говорится в сообщении.

Обращение пострадавшей 5 февраля зарегистрировано в УП Ауэзовского района.

Замначальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов сообщил, что сведения, изложенные в тексте публикации, не соответствуют действительности.

Сотрудникам УП Ауэзовского района поручено всесторонне изучить все обстоятельства дела и принять окончательное процессуальное решение. Ход исполнения поручения поставлен на контроль департамента полиции города.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 4
Забавно 9
Сочувствую 1
Возмутительно 5