4.79
11oC
16oC
×

Массовую потасовку устроили игроки и тренеры на чемпионате Казахстана по футзалу

Опубликовано видео потасовки из скандального матча чемпионата Казахстана по футзалу в Актау между командами «Каспий» и «Атырау», передает vesti.kz.

Встреча в Актау завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей, тогда как во втором тайме при счете 2:1 в пользу «нефтяников»  на площадке произошла потасовка.

При этом матч был прерван на 30 минут.

К 32-й минуте встречи предпоследнего тура «нефтяники» вели в счете 2:1, и в этот момент страсти на площадке накалились. Сначала за грубую игру получил предупреждение Нурабек Кабылбаев из «Каспия», а также Витиньо из «Атырау» за неспортивное поведение.

Затем действия перешли за пределы площадки и желтых карточек удостоились администратор «Каспия» Нуржан Султангазиев и главный тренер гостей Жаксылык Байсариев.