суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Астане женщина напала на шестилетнего мальчика и избила его

Горожанка встряла в конфликт между детьми и ударила одного из них по голове, а потом стала преследовать и снова бить, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения возле подъезда и затем внутри.

Родные пострадавшего мальчика обратились в полицию и получили сообщение, что их заявление оставлено без рассмотрения.

Рассказ о произошедшем родные разместили в соцсети.

«16 сентября мой ребенок 2015 года рождения гулял во дворе дома по адресу: улица Косшыгулулы, 11. Во время прогулки между детьми произошла потасовка, мальчишки подрались (мальчики знают друг друга, дружат, иногда ссорятся, потом мирятся, как и все дети). В это время мимо двора проходила посторонняя женщина, увидела детей, подошла к ним и вмешалась в потасовку. При этом одного из детей начала бить. Есть видео с камер видеонаблюдения. Видно, как она наносит с размаха удар по голове ребенку, далее, уже в подъезде, ребенок хочет уйти, но она его удерживает и продолжает бить. Это кем надо быть, чтобы с такой жестокостью бить чужого ребенка! Мы вызвали 102, написали заявление, предоставили видео с камер, но 17 сентября с 1414 пришел ответ, что в возбуждении дела отказано. Это как? Это что, у нас любой взрослый может бить беззащитного ребенка и ему ничего за это не будет?» — возмущаются родители мальчика.

 

В ответ на запрос редакции NT в ДП Астаны сообщили, что женщину, напавшую на ребенка, установили.

«16 сентября текущего года около 19.18 в полицию поступило обращение о том, что по улице Косшыгулулы, 11, во дворе дома, неизвестная женщина нанесла телесные повреждения шестилетнему мальчику. По данному факту полицейскими установлена 56-летняя женщина», — говорится в сообщении ДП Астаны.

 

Материал зарегистрирован в управлении полиции района Сарыарка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будут приняты меры согласно действующему законодательству.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 3
Возмутительно 0