среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Младенца жестоко избивала мать в Шымкенте

В Сети появилось видео, на котором молодая женщина бьет малыша в больнице. На вид ему не больше года, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

Ролик общественному фонду «НеМолчи.kz» предоставила госпитализированная пациентка. По ее словам, 16 ноября она поступила в больницу «Асар». В палате с ней лежала женщина с малышом, которого она избивала.

«Я просто в ужасе, как она обращалась с ребенком. Орет матом, бьет. Я, не выдержав, сняла на видео, так как она нас не слышала. Я выписалась домой, но эта картина стоит у меня перед глазами. Сердце болит за малыша. Пожалуйста, примите меры», — написала неравнодушная женщина.

Также она говорит, что на руке у ребенка была зажившая рана от ожога. Вместе с этим она узнала, что малыш недавно лежал в больнице с травмой после падения с лестницы. Тогда ему удалили селезенку.

«Я не знаю и не представляю, что пережил этот ребенок с такой матерью. Кажется, нужно бояться. Через каждое слово мат вместо ласки», — дополнила она.

В медучреждении дали комментарий порталу baigenews.kz. Там сообщили, что ситуацией заинтересовался детский омбудсмен.

«Ребенок находится на лечении в ГКДБ с 6 ноября. Он попал в больницу в тяжелом состоянии, с заболеванием легких. На сегодня состояние ребенка — средней тяжести, лечение получает по протоколу. В больнице сейчас идет проверка по данному факту», — прокомментировали медики.

Редакция NT с утра ждет комментарии от департамента полиции Шымкента.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 38
Сочувствую 0
Возмутительно 0