четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Питбуль напал на костанайку с собакой – видео

В Сети появилось видео, на котором собака без намордника бросается на женщину, гуляющую со своим псом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Как пишет «НГ», инцидент произошел 26 ноября в районе ДК текстильщиков, недалеко от бульвара Молодежи.

«Питбуль без намордника на скорости атаковал женщину, гуляющую со своей собакой. Сначала схватил собаку, потом переключился на женщину, буквально выгрызая голени обеих ног поочередно. Благодаря тому, что женщина была одета в зимние теплые вещи, удалось избежать переломов костей. Но рваные раны на обеих ногах были нанесены», — говорится в публикации.

Автор поста уточняет, что владелец бойцовской собаки догнал и оттащил питомца, выругался и продолжил свою прогулку. Пострадавшую в травмпункт доставили свидетели происшествия. Также отмечается, что по данному факту они обратились в полицию.

О собаке известно, что это питбуль белого окраса по кличке Пират, о владельце — что это парень 25-27 лет в темной куртке, на голове — капюшон от теплой толстовки. Родственники пострадавшей ищут виновника происшествия и просят тех, кто о нем знает, позвонить по номеру 8 705 962 61 81.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0