вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Женщину похитили и насильно поместили в наркологическую клинику

Неизвестные мужчины проникли к квартиру женщины и, применив грубую силу, отвезли ее в наркологическую клинику, передает ИА «NewTimes.kz».

Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео

Инцидент попал на видео. На кадрах двое мужчин скручивают женщину и силой заталкивают в авто. Женщина сопротивляется, но мужчинам все же удается поместить ее в автомобиль.

27 февраля в полицию поступило сообщение от 37-летней женщины о том, что неизвестные мужчины незаконно проникли в квартиру и, применив физическую силу, увезли ее в Алматы, где против ее воли поместили в наркологическую клинику.

«Уголовное правонарушение против личности зарегистрировано в ЕРДР вышеуказанного подразделения по статье «Похищение человека». Проведенными следственными действиями установлено, что мама вышеназванной гр. С. наняла двоих мужчин с целью доставления дочери в медицинское учреждение для организации принудительного лечения», — сообщили в ДП Алматинской области.

Расследование продолжается, принимаются все предусмотренные законом меры для всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств, необходимых и достаточных для правильного разрешения дела.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1