четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

18 несовершеннолетних устроили массовую драку в селе Мангистауской области

Полиция Мангистау начала проверку после массовой драки подростков в селе Курык, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Inaktau.kz.

Кадр из видео
Кадр из видео

Конфликт между несовершеннолетними попал на видео, соответствующие кадры были опубликованы в Казнете.

Как информирует пресс-служба департамента полиции Мангистауской области, установлены личности 18 несовершеннолетних. Им по 16-17 лет. В ведомстве добавили, что проверка продолжается, правоохранители устанавливают и другие обстоятельства инцидента.

«При мониторинге социальных сетей были выявлены видеозаписи драки несовершеннолетних. Данное происшествие имело место в селе Курык Каракиянского района. Установлены личности 18 несовершеннолетних в возрасте 16-17 лет.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По данному факту с телесными повреждениями в больницу никто не обращался.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований отдела полиции Каракиянского района по части 2 статьи 293 УК РК «Хулиганство, совершенное группой лиц». Ведется расследование», — сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.

Как рассказали местные жители, массовые драки происходят в населенном пункте уже несколько дней.

«Кто может положить конец этим дракам, которые продолжаются уже несколько дней в селе Курык? Полиция нашего села ничего не может сделать. Каждый день дерется молодежь микрорайонов Автобаза и АСЛМ. Как родители, что мы можем сделать, чтобы остановить их? Дети на улицу не выходят, вдруг их изобьют. Полиция села ничего не может сделать, даже на рейд не выходит», — написали жители села Курык.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0