вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Байконуре мужчина из ревности сломал нос бывшей жене

В сообщении пресс-службы Кызылординского областного суда говорится, что бывший супруг, увидев свою супругу с другим мужчиной на улице, в порыве ревности причинил ей физическое увечье, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Инцидент случился в Байконуре. Виновнику было вынесено предупреждение в рамках административного правонарушения. Дело рассматривалось в Байконурском городском суде. Там отметили, что мужчина, испытывая ревность по отношению к своей бывшей супруге, вызвал конфликт и ударил ее головой. В итоге это привело к закрытому перелому спинки носа.

Потерпевшая указала, что брак с бывшим супругом был расторгнут по решению суда. 
Постановлением суда правонарушитель признан виновным, ему назначено наказание в виде административного взыскания в виде предупреждения.

«Установлены особые требования к поведению правонарушителя, предусматривающие запрет на преследование потерпевшей, независимо от ее воли, включая несовершеннолетних членов ее семьи, сроком на три месяца. В течение срока действия особых требований к поведению правонарушителя возложена обязанность явиться в представительство министерства внутренних дел Республики Казахстан в городе Байконуре для профилактической беседыдва раза в месяц», — сообщает пресс-служба суда. 

Постановление суда еще не вступило в законную силу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 5