Стрельба в Мангистауской области: двое ранены, четверо задержаны

В социальных сетях появились сообщения о стрельбе, произошедшей в одном из сел Мангистауской области. Огнестрельные ранения получили двое молодых мужчин, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

«По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам покушения на убийство, хулиганства, а также незаконного ношения и сбыта холодного оружия. Полицейскими предварительно установлены обстоятельства произошедшего. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны участники конфликта», — сообщили в ДП Мангистауской области.

В настоящее время четверо подозреваемых водворены в изолятор временного содержания.

Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего. 

В больницу с огнестрельными ранениями были доставлены двое молодых мужчин.

«Пациент 2001 года рождения госпитализирован в отделение хирургии с диагнозом: множественные огнестрельные дробовые ранения лица, шеи, обеих верхних конечностей; проникающее огнестрельное дробовое ранение правой половины грудной клетки, травматический гемоторакс справа. Пациент 1999 года рождения проходит лечение в отделении хирургии с диагнозом: огнестрельное дробовое ранение средней трети правой голени, множественные переломы костей лицевого скелета», — сообщили в больнице изданию Lada.kz.

Пациенты находятся под постоянным наблюдением врачей.

Ранее в одном из развлекательных заведений Актау произошел конфликт со стрельбой. Мужчине выстрелили в лицо. Подозреваемого оперативно установили, задержали и водворили в изолятор временного содержания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0