Мужчина провалился под землю и получил ожоги в центре Павлодара

Мужчина получил ожоги после того, как под ним провалился тротуар в центре Павлодара. Пострадавшего госпитализировали, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстрация сгенерирована нейросетью
Иллюстрация сгенерирована нейросетью

Видео с места происшествия распространилось в социальных сетях. По словам автора публикации, мужчина шел вместе с ребенком по улице Дюсенова, когда под ним внезапно провалился тротуар.

Утверждается, что под тротуаром находилась горячая вода. Ребенок, согласно опубликованной информации, не пострадал.

В управлении здравоохранения Павлодарской области сообщили, что пострадавшего госпитализировали в ожоговое отделение Павлодарской городской больницы №1.

«Мужчина 1991 года рождения госпитализирован с термическими ожогами обеих голеней II–III степени. Площадь поражения — 7%. На сегодняшний день состояние пациента оценивается как средней степени тяжести», — сообщили в управлении здравоохранения региона.

Читайте также: Асфальт провалился под внедорожником Toyota в Павлодаре 

В 2021 году в Павлодаре уже происходил похожий случай: мужчина шел на работу по проспекту Назарбаева, когда под ним провалился тротуар. Тогда в акимате объяснили, что во время гидравлических испытаний было выявлено повреждение теплосети, из-за которого размыло грунт под тротуаром.  

Еще один более серьезный случай произошел в январе 2021 года. 63-летняя павлодарка упала в яму теплотрассы и получила ожоги 45% тела. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в реанимацию. Накануне на этом участке произошел порыв теплотрассы. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0