среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В ДВД Костанайской области обратилась героиня ролика о «похищении невесты»

Несколько дней назад в социальных сетях и на Youtube был растиражирован ролик, где два молодых человека схватили «невесту» и затолкали в багажник автомобиля, передают «Костанайские новости» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Полицейские зарегистрировали сообщение и стали вести поиски «невесты». Однако на следующий день девушка сама пришла в полицию, чтобы сообщить о том, что данный ролик шутка и предназначался для друзей.

«Мы сняли его с друзьями 30 января около одного из ресторанов по улице Бородина. Я давно хотела снять ролик о том, как меня похищают», — говорит девушка.

По словам девушки, она не знает, кто из ее друзей и знакомых мог выложить этот ролик на всеобщее обозрение, и тем более не ожидала такой популярности.

«Вчера моей подруге позвонил мой одноклассник и спросил о том, что произошло со мной. В это время я стала свидетельницей их разговора. Он то и рассказал, что меня ищут в полиции и журналисты», — рассказала девушка.

Тогда «похищенная невеста» решила обратиться в полицию. Тем временем пропавшую жительницу Костаная уже искали оперативники, был объявлен розыск. Были затрачены силы и средства полиции на ее поиски.

В настоящее время в связи с обращением девушки в полицию, возбужденное уголовное дело по статье «Похищение человека» будет прекращено за отсутствием события уголовного правонарушения.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0