четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

На трассе в СКО перевернулся прицеп с 12 тоннами алкоголя

На трассе Мамлютка-Костанай в СКО водитель фуры не сразу заметил, что исчез прицеп с 12 тоннами алкоголя, передает МИА «Казинформ».

Увидев, что прицеп с грузом исчез, водитель решил вернуться по трассе назад, но ему снова не повезло, так как при развороте большегруз слетел в кювет.

В настоящее время сотрудники ДПС несут охрану алкогольного груза, общим весом 12 тонн. Полицейские также помогают вытащить прицеп и машину из кювета.

Очевидцы опубликовали фотографии перевернувшегося на трассе прицепа с алкогольной продукцией. Пользователи предположили, что это предновогодний розыгрыш.

Оказалось, что прицеп с алкоголем действительно перевернулся возле села Дубровное. Причем водитель заметил пропажу спустя некоторое время, успев проехать несколько километров.

«Водитель управлял автомашиной марки MAN. На 49-м километре автодороги «Мамлютка-Костанай», возле села Дубровное, прицеп отцепился и перевернулся. Водитель продолжил путь. Возле села Сенжарка он начал разворачиваться и тоже съехал в кювет», — рассказали в пресс-службе ДВД СКО.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: