суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
-3oC
×

Водитель BMW насмерть сбил девушку в Алматы и попытался скрыться (ФОТО)

Водитель BMW сбил насмерть девушку утром 17 июля в Алматы. Виновник попытался скрыться, но далеко уехать ему не удалось, передает patrul.kz.

Баварский седан двигался в западном направлении по улице Шаляпина в Алматы. Проехав перекресток улицы Саина, водитель, не сбавляя скорости, сбил девушку.

«Девушка не дошла до пешеходного перехода всего около 20-25 м. От мощного удара пострадавшая отлетела под припаркованный рядом Toyota Avensis. Очевидцы тут же поспешили на помощь и хотели приподнять машину, чтоб вытащить девушку. Но она уже была мертва. Водитель, не останавливаясь, начал скрываться по Шаляпина. На перекресте с улицей Момышулы он врезался в Toyota Previa и прекратил движение», - отметило издание.

Мужчина с покореженным BMW остался на месте последней аварии. По словам очевидцев, от него исходил явный запах алкоголя. Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной полиции задержали гонщика.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: