суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Дерзкое нападение на кассу в Темиртау попало на ВИДЕО

В Сети распространяется видео ограбления, которое произошло в Темиртау, передает ИА «NewTimes.kz».

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в небольшое помещение заходит молодой человек. Он подходит к окошку кассира, что-то говорит ей и внезапно начинает разбивать окно кулаком. После мужчина запрыгивает в кабинет, выталкивает девушку за дверь, сначала толкает ее на пол, а затем тянет за рукав рубашки, заставляя подняться и стоять рядом. Следом он вытаскивает из кассы деньги, а потом угрожает девушке ножом. Испуганная кассир заходит обратно в свой кабинет и закрывается изнутри на ключ, а потом садится на стул и поднимает руки вверх: видимо, грабитель угрожал ей расправой в случае звонка в полицию. После небольшого монолога и размахивания ножом мужчина выходит из помещения.

Судя по распространяемой информации, ограбление случилось в районе бизнес-центра «Экспресс» по проспекту Республики. По некоторым данным, речь идет о киоске кредитования «Даем заем». Нападение произошло днем в воскресенье, 27 августа. Как сообщают очевидцы, сейчас этот киоск опечатан.

В ожидании комментариев от ДВД Карагандинской области мы связались с представителями расположенного неподалеку бизнес – центра «Экспресс», позвонив по телефонному номеру, указанному в Интернете в качестве основного контакта. Ответивший на звонок мужчина подтвердил, что он представляет деловой центр «Экспресс».

«Да его поймали уже! Действительно, ограбление было. Вчера днем. Ну, я не в курсе, что это за организация, это через дорогу от бизнес-центра произошло, на остановке. И не понимаю, почему в Интернете пишут, что это в нашем бизнес-центре произошло», — сообщил представитель «Экспресса».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0