суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

В Алматинской области девушка расцарапала лицо полицейскому

26-летняя девушка из Уштобе сорвала погоны и расцарапала лицо патрульному, передает ИА «NewTimes.kz».

Жительница Уштобе напилась вместе со своим молодым человеком в одной из гостиниц, а недовольные шумом соседи вызвали полицию.

«Нарушительница, оказавшаяся 26-летней местной жительницей, находясь в агрессивном состоянии, набросилась с кулаками на одного из патрульных. Сорвав погоны, повредила ему униформу, кидалась в полицейских различными предметами и расцарапала лицо. В итоге задержанную пару поместили в медвытрезвитель. После отрезвления нарушителей доставили для дачи показаний в Каратальский РОВД», - рассказали в областной полиции.

Уголовное преследование грозит лишь женщине: молодой человек, судя по всему, вел себя скромнее с представителями полиции.

«Установлено, что задержанная женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности и еще не успела отбыть назначенный судом условный срок наказания. Сейчас в отношении задержанной, с учетом ее судимости, рассматривается вопрос об избрании на время расследования более строгой меры пресечения» - пояснили в полиции.

В пресс-службе ДВД Алматинской области сообщили, что 26-летней девушке грозит уголовное преследование по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0