пятница, 18 апреля 2025 г.
icon
521.67
icon
592.46
icon
6.32
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
-3oC
×

Мальчик упал со скалы в Баянауле и впал в кому

Девятилетнего мальчика, упавшего со скалы в Баянаульском районе, доставили санавиацией в Павлодарскую областную детскую больницу, передаёт pavlodarnews.kz.

О состоянии здоровья пострадавшего на отдыхе ребенка рассказали в пресс-службе здравоохранения.

«Мальчик доставлен санавиацией в Павлодарскую областную детскую больницу. Сейчас он находится в коме. У него черепно-мозговая травма, повреждения позвоночника нет. В настоящий момент он проходит компьютерную томографию», - комментируют в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в одном километре от туристической базы Баянаульского государственного национального природного парка девятилетний мальчик упал со скалы.

О трагедии, случившейся недалеко от туристической базы Баянаульского государственного национального природного парка, сообщила инструктор по туризму Марина Каримова, которая участвовала в спасении ребёнка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: