четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

«Дорожные войны»: В Сети осудили автоледи за потасовку с рукоприкладством на дороге в Алматы (ВИДЕО)

Жительница Алматы избила охранника парковки и скрылась, действия автоледи сняли очевидцы и опубликовали в соцсети, передает ИА «NewTimes.kz».

На кадрах, опубликованных в Instagram-паблике almaty_dtp, молодая женщина вышла из своего авто и обратилась к рабочему, который не давал ей проехать из-за ремонта дороги. По всей видимости, между ними завязалась словесная перепалка. В результате автоледи накинулась на «парковщика», резко оттолкнув его руками. Мужчине выпад автолюбительницы не понравился, и он перекрыл ей проезд. Но женщину это не остановило: она едва не сшибла дорожного рабочего, а затем уехала.

«Дорожные войны. По проспекту Назарбаева, выше Кажымуканова, девушка хотела проехать, а там ремонт дороги», ― говорится в описании в видео.

Комментаторы обозлились на автоледи и пристыдили ее за рукоприкладство.

«А если бы она ему ступню переехала? О чем она думает? Почему такая борзая?», «Она за рулем как обезьяна с гранатой, не знаешь, что выкинет. Лишить прав пожизненно!», «О чем говорить, если и девушки уже нападают на рабочих, которые не просто так перекрыли дорогу. Так и будут дальше бить водителей скорых», «Надеюсь, ее накажут за наезд на пешехода и рукоприкладство», ― возмущаются юзеры.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0