суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Павлодаре мужчина избил прибывших по вызову работников скорой помощи

Мужчина несколько раз ударил 25-летних фельдшера и санитара, которые прибыли на помощь к ребенку, передает pavlodarnews.kz.

Иллюстративное фото взято с YouTube Авто Иркутск
Иллюстративное фото взято с YouTube Авто Иркутск

Как сообщили в пресс-службе областной станции скорой медицинской помощи, инцидент произошел в одном из пригородных садоводств.

После полуночи в службу «103» поступило сообщение о том, что у трехлетнего ребенка высокая температура и общее недомогание. По адресу была направлена линейная бригада. Прибыв на место, медработники диагностировали у малыша вирусное заболевание, однако мама ребенка отказалась от предложенной госпитализации.

«Когда бригада уже грузилась в машину, из дома вышел отец малыша, он начал избивать работников скорой помощи и сквернословить. И у фельдшера, и у санитара выявлены закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Сейчас оба находятся на больничном, получают амбулаторное лечение», — сообщили в ведомстве.

О том, что произошло, медики сообщили в полицию. При этом пострадавшие решили не писать заявление на хулигана, у которого на попечении беременная супруга и двое несовершеннолетних детей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0