четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Полиция Атырау вернула шымкентцу забытую им в такси сумку с крупной суммой денег

Полиция Атырау вернула приезжему из Шымкента забытую в такси сумку с документами и крупной суммой денег, передает pricom.kz.

Фото взято с сайта pricom.kz
Фото взято с сайта pricom.kz

По словам гостя из Шымкента, днем он случайно оставил в такси барсетку с документами, несколькими банковскими картами и наличными деньгами. О случившемся он незамедлительно оповестил управление полиции города Атырау. К поискам были подключены операторы ЦОУ города.

«Я приехал в управление полиции примерно в 16 часов 10 минут. Переживал сильно, ведь у меня планировалась крупная покупка. Знал только марку машины, на которой я выехал из гостиницы – Lada, но номер не запомнил. Спасибо полиции, с моих слов они определили район, отследили такси, им оказалась белая Lada Granta. Полицейские быстро нашли хозяина авто по базе и вызвали его в управление полиции. В седьмом часу вечера, портмоне и документы были у меня», – рассказал Ясын Даубай.

«Вообще, за все время поиска со стороны сотрудников чувствовалось сопереживание, они оказывали всяческую поддержку. За что я очень благодарен сотрудникам полиции», – отметили он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0