пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Мужчина сгорел заживо, совершив самоподжог на семейном торжестве: Из 13 пострадавших 4 в реанимации в павлодарском Аксу

Трехкомнатный дом сгорел почти полностью, обрушилась кровля. Из 13 пострадавших четверо находятся в реанимации, еще пятеро детей и четверо взрослых госпитализированы с отравлением угарным газом, передает pavlodarnews.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта pavlodarnews.kz
Иллюстративное фото взято с сайта pavlodarnews.kz

Об этом агентству сообщили в областной станции скорой медицинской помощи.

«3 апреля в 20:51 поступило сообщение о том, что в Аксу по улице Б. Момышулы горит частный дом. Очевидцы сообщили, что у супруги погибшего был день рождения. Гости сели за стол, после чего 50-летний хозяин дома ушел, а затем вернулся с пятилитровой канистрой бензина и попросил увести детей. После того, как супруга выполнила просьбу, мужчина взял спички и поджег себя. Друзья, которые пытались его удержать, получили ожоги и были госпитализированы в центральную больницу Аксу. В результате сам мужчина скончался, еще 13 человек пострадало: четверо находятся в реанимации, пятеро взрослых и четверо детей с отравлением угарным газом доставлены в реанимацию», — сообщили в пресс-службе станции скорой помощи.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. В трехкомнатном доме полностью выгорели кухня, мебель, бытовая техника и домашние вещи. Частично обрушилась кровля.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0