Трагедия в Конаеве: Hyundai насмерть сбил ребенка
В Конаеве 22-летний водитель Hyundai сбил несовершеннолетнего, находившегося на проезжей части. Ребенок погиб на месте, полиция возбудила уголовное дело, передает ИА «NewTimes.kz».
О смертельном наезде стало известно из соцсетей. По данным публикации, ДТП произошло в 10-м микрорайоне города. В полиции уточнили, что авария случилась 20 сентября около 18:40 на одной из улиц Конаева.
По предварительным данным, за рулем Hyundai находился 22-летний водитель.
«В результате полученных травм ребенок скончался на месте происшествия. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в полиции.
Расследование находится на контроле руководства департамента полиции.
Накануне в Экибастузе под колесами автомобиля погиб шестилетний ребенок. Ранее в ВКО три автомобиля столкнулись на трассе – один человек погиб, а после ДТП с автобусом в Алматы медицинская помощь потребовалась девяти людям.