среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Беременная женщина погибла в страшном ДТП в Мангистау, двое детей в больнице (ВИДЕО)

В приемный покой областной больницы доставили двух несовершеннолетних девочек, одного мужчину и женщину без признаков жизни, передает lada.kz.

Фото взято с сайта lada.kz
Фото взято с сайта lada.kz

Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области.

Авария на трассе «Актау-Курык» произошла вчера, 24 июля, примерно в 19:00.

«Женщина была беременной, она скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия. Обеих девочек возрастом 6 и 10 лет в экстренном порядке перевели в отделение реанимации областной детской больницы. Вторую, в связи с тяжелыми травмами (вдавленный многооскольчатый перелом правой теменной и височной кости с переходом у основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, травматический шок 1-2 степени), в срочном порядке прооперировали в отделении нейрохирургии. По словам врачей, операция прошла успешно, хотя состояние девочек остается тяжелым», — рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области.

По данным управления здравоохранения, пострадавший в аварии мужчина находится в отделении травматологии МОБ с переломами тазобедренного сустава, закрытой черепно-мозговой травмой ЗЧМТ и травмой живота. Состояние пострадавшего стабильное.

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области сообщили, что факт ДТП был зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0