воскресенье, 8 июня 2025 г.
icon
510.19
icon
582.79
icon
6.46
Алматы:
icon
25oC
Астана:
icon
14oC
×

Одного мужчину убил, второго ранил ножом житель Костанайской области

Происшествие случилось 20 июля в Сарыкольском районе. Полиция задержала подозреваемого, передает alau.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта aif.ru
Иллюстративное фото взято с сайта aif.ru

Информацию на запрос издания подтвердила пресс-служба департамента Костанайской области.

Около 8 утра в отдел полиции Сарыкольского района поступило сообщение, что в поселке Сарыколь обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По прибытию на место происшествия установлено, что 20 июля около 7.30 в поселке Сарыколь 61-летний житель нанес ножевое ранение 49-летнему мужчине.

«От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Дальше подозреваемый нанес ножевое ранение другому жителю поселка, 1950 года рождения, который был доставлен в районную больницу», — сообщается в ответе на запрос издания.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый задержан. По данному факту ведется досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0