суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Школьница заснула с включенным в сеть телефоном и погибла в Алматинской области

Прибывшие на место полицейские не обнаружили следов насилия на теле ребенка и предположили, что смерть наступила в результате разряда тока, передает Sputnik Казахстан.

Иллюстративное фото взято с сайта evilinside.ru
Иллюстративное фото взято с сайта evilinside.ru

Как сообщает издание, в одном из сел близ города Уштобе скончалась девятиклассница. Девочку, предположительно, ударило током через мобильный телефон, в котором заряжался аккумулятор.

Информацию о гибели подростка распространили в социальных сетях. В публикациях указывалось, что несчастный случай произошел 28 сентября в селе Бастобе Каратальского района.

Сообщается также, что 14-летняя девочка, предположительно, ночью слушая музыку, заснула рядом с включенным в сеть телефоном и погибла.

Факт кончины ребенка изданию подтвердили в департаменте полиции Алматинской области.

«Сообщение от родителей школьницы поступило сегодня рано утром. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили мобильный телефон и зарядное устройство. Явных признаков насилия на теле ребенка не обнаружено. По заключению медиков, подростка убило электрическим током. Проверку по факту проводят сотрудники Каратальской полиции», — сообщили в областном департаменте, добавив, что гибель ребенка зарегистрирована как несчастный случай.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0