пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Полиция проверяет, почему трезвый мужчина выпал из окна 2-го этажа в Атырау

Сотрудник одной из подрядных организаций на месторождении Ботахан выпал из окна второго этажа и в бессознательном состоянии доставлен в больницу, передает azh.kz.

Фото взято с сайта azh.kz
Фото взято с сайта azh.kz

Как стало известно изданию, 28 ноября на месторождении Ботахан НГДУ «ДоссорМунайГаз» работник упал со второго этажа жилого здания.

«Да, был такой факт. 28 ноября в общежитии на месторождении Ботахан обнаружен в бессознательном состоянии сотрудник подрядной организации ТОО «Производственная медицина «Медикер», оказывающего нам медицинские услуги. После оказания первой помощи пострадавшего доставили в больницу поселка Доссор, а оттуда в областную больницу. По этому факту работают инспекция труда и районный отдел полиции», — сообщили в пресс-службе АО «ЭмбаМунайГаз».

По данным издания, на следующий день на месторождение приехали сотрудники Жылыойского районного отдела полиции и опросили работников.

По словам нефтяников, стражи порядка не исключают криминал: кто-то мог специально столкнуть человека вниз, и это якобы даже попало на камеру наблюдения. Также сообщается, что пострадавший был в трезвом состоянии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0