пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Три человека погибли в ЮКО в результате столкновения иномарки с грузовиком

В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в ЮКО погибли два молодых парня и девушка, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

ДТП произошло 24 июля на трассе Шымкент-Самара.

«В дежурную часть Ордабасинский  РОВД  поступило сообщение об аварии. По прибытию на место происшествия полицейские установили, что около 22:35 часов на трассе Шымкент-Самара, 22-летний водитель автомашины «Опель-Вектра», направлявшийся в сторону Ордабасинского района,  совершил дорожно-транспортное происшествие, врезавшись   в заднюю часть грузовой  автомашиной  «Газ-53», под управлением местного жителя 34 лет, ехавшего в том же направлении»,— сообщили в ДВД. 

В результате ДТП погибли водитель автомобиля и два пассажира. Лишь одной пассажирке удалось уцелеть.

«В результате ДТП 22-летний водитель «Опель-Вектра» и два его пассажира, молодой человек 22 лет и 21-летняя девушка жители Ордабасинского  и Сайрамского районов ЮКО, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка  данной автомашины, девушка, 1994 года рождения, жительница Ордабасинского  района, с телесными травмами доставлена в районную больницу»,— добавили в пресс-службе. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0