пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Четыре человека пострадали в результате падения вертолета в Кызылординской области

На борту вертолета авиакомпании «Евро-Азия Эйр» МИ-8, совершившего падение при взлете в Кызылординской области, находились 22 человека, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АО «КазТрансОйл».

Как сообщили в пресс-службе компании, по предварительным данным, на борту вертолета находились 19 работников Жезказганского нефтепроводного управления Восточного филиала АО «КазТрансОйл» и три члена экипажа.

По информации предприятия, воздушное судно осуществляло доставку вахтового персонала головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) «Кумколь» с ГНПС в город Жезказган.

«В результате происшествия четыре работника, получившие различные травмы, после оказания первой медицинской помощи были направлены в город Кызылорду для прохождения дальнейшего медицинского обследования.  Жертв нет. Причины и обстоятельства  происшествия уточняются», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, вертолет авиакомпании «Евро-Азия Эйр» МИ-8, сегодня, 7 сентября, в 15:40 по времени Астаны, совершил падение при взлете в Кызылординской области с пассажирами на борту.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0